Menu

Sport Zubi Gain Berria Añadir a favoritos

Urkizu Pasealekua Ibilbidea, 11a, 20600 Eibar, Gipuzkoa, España - Como llegar
Puntuaciónsobre 247 votos4.1

¿Eres el propietario? Solicita acceso para gestionar este perfil y consigue la insignia de verificación

Sport Zubi Gain Berria

Menú, carta y precio de Sport Zubi Gain Berria

Dirección

Urkizu Pasealekua Ibilbidea, 11a, 20600 Eibar, Gipuzkoa, España
Cómo llegar

Teléfono

+34 943 25 40 60

Añadir carta

Horario

Lunes: 7:00–23:00
Martes: 7:00–23:00
Miércoles: 7:00–23:00
Jueves: 7:00–23:00
Viernes: 7:00–23:00
Sábado: 8:00–23:00
Domingo: 8:00–23:00

Información

Puntuación

4.1/5 sobre 247 votos

Precio medio
0€ - 30€

Añadir página web

4.1 Puntuación basada 247 votos
Puntuación en otras páginas:
Google Maps
4.1
¿Cómo está valorado Sport Zubi Gain Berria?

Sport Zubi Gain Berria tiene una valoración puntuada con un 4.1 por los usuarios de TodoBares.com basada en los 247 votos que ha recibido.

  • En Google Maps tiene una puntuación de 4.1 con 247 votos

¿Ofrece comida para llevar Sport Zubi Gain Berria?

Si, Sport Zubi Gain Berria ofrece comida para llevar con buena valoración por los usuarios

Debes estar identificado para poder usar las listas