Menu

Restaurante Valero Añadir a favoritos

C. Tostado, 10, 16670 El Provencio, Cuenca, España - Como llegar
Puntuaciónsobre 224 votos4.3

¿Eres el propietario? Solicita acceso para gestionar este perfil y consigue la insignia de verificación

Restaurante Valero

Menú, carta y precio de Restaurante Valero

Dirección

C. Tostado, 10, 16670 El Provencio, Cuenca, España
Cómo llegar

Teléfono

+34 609 49 48 31

Añadir carta

Horario

Lunes: 6:00–24:00
Martes: 6:00–10:00
Miércoles: abierto 24 horas
Jueves: 6:00–24:00
Viernes: 6:00–1:30
Sábado: 6:00–2:30
Domingo: 6:00–1:30

Información

Puntuación

4.3/5 sobre 224 votos

Precio medio
0€ - 30€

Página web
4.3 Puntuación basada 224 votos
Puntuación en otras páginas:
Google Maps
4.3
¿Cómo está valorado Restaurante Valero?

Restaurante Valero tiene una valoración puntuada con un 4.3 por los usuarios de TodoBares.com basada en los 224 votos que ha recibido.

  • En Google Maps tiene una puntuación de 4.3 con 224 votos

¿Ofrece comida para llevar Restaurante Valero?

Si, Restaurante Valero ofrece comida para llevar con buena valoración por los usuarios

Debes estar identificado para poder usar las listas