Menu

Pizzeria Da Michele Añadir a favoritos

Via Cesare Sersale, 1, 80139 Napoli NA, Italia - Como llegar
Puntuaciónsobre 42491 votos4.3

¿Eres el propietario? Solicita acceso para gestionar este perfil y consigue la insignia de verificación

Pizzeria Da Michele

Pizzeria Da Michele es un restaurante ubicado en Napoli que cuenta con una puntuación de 4.3 sobre 5 y 42491 opiniones de usuarios. Destaca por su ambiente y decoración típicos de una pizzería italiana, con un ambiente acogedor y familiar. La calidad de la comida es excelente, especialmente sus famosas pizzas napolitanas, elaboradas con ingredientes frescos y de alta calidad. El servicio al cliente es amable y eficiente, lo que contribuye a una experiencia agradable para los comensales. Además, la relación calidad-precio es muy buena, ya que los precios son razonables para la calidad de la comida y el servicio ofrecido. Algunos usuarios han destacado la necesidad de hacer reservas con antelación debido a la gran demanda del restaurante, y el tiempo de espera puede ser un poco largo en horas pico.

Menú, carta y precio de Pizzeria Da Michele

Dirección

Via Cesare Sersale, 1, 80139 Napoli NA, Italia
Cómo llegar

Teléfono

+39 081 1761 9996

Añadir carta

Horario

Lunes: 10:30–23:00
Martes: 10:30–23:00
Miércoles: 10:30–23:00
Jueves: 10:30–23:00
Viernes: 10:30–23:00
Sábado: 10:30–23:00
Domingo: 10:30–23:00

Reservar mesa

Información

Puntuación

4.3/5 sobre 42491 votos

Precio medio
0€ - 30€

Página web
4.3 Puntuación basada 42491 votos
Puntuación en otras páginas:
Google Maps
4.3
¿Cómo está valorado Pizzeria Da Michele?

Pizzeria Da Michele tiene una valoración puntuada con un 4.3 por los usuarios de TodoBares.com basada en los 42491 votos que ha recibido.

  • En Google Maps tiene una puntuación de 4.3 con 42491 votos

¿Ofrece comida para llevar Pizzeria Da Michele?

Si, Pizzeria Da Michele ofrece comida para llevar con buena valoración por los usuarios

Debes estar identificado para poder usar las listas