Menu

El Vizietto de Ibiza Añadir a favoritos

Carrer del Mar, 2, 07840 Santa Eulària des Riu, Illes Balears, España - Como llegar
Puntuaciónsobre 75 votos4.2

¿Eres el propietario? Solicita acceso para gestionar este perfil y consigue la insignia de verificación

El Vizietto de Ibiza

Menú, carta y precio de El Vizietto de Ibiza

Dirección

Carrer del Mar, 2, 07840 Santa Eulària des Riu, Illes Balears, España
Cómo llegar

Teléfono

+34 971 33 05 22

Añadir carta

Horario

Lunes: 10:00–22:00
Martes: 10:00–22:00
Miércoles: 10:00–22:00
Jueves: 10:00–22:00
Viernes: 10:00–22:00
Sábado: 9:30–22:00
Domingo: 9:30–22:00

Reservar mesa

Información

Puntuación

4.2/5 sobre 75 votos

Precio medio
0€ - 30€

Página web
4.2 Puntuación basada 75 votos
Puntuación en otras páginas:
Google Maps
4.2
¿Cómo está valorado El Vizietto de Ibiza?

El Vizietto de Ibiza tiene una valoración puntuada con un 4.2 por los usuarios de TodoBares.com basada en los 75 votos que ha recibido.

  • En Google Maps tiene una puntuación de 4.2 con 75 votos

¿Ofrece comida para llevar El Vizietto de Ibiza?

Si, El Vizietto de Ibiza ofrece comida para llevar con buena valoración por los usuarios

Debes estar identificado para poder usar las listas