Menu

Bistró XXI Añadir a favoritos

Carrer Sala Boadella, 5, 08211 Castellar del Vallès, Barcelona, España - Como llegar
Puntuaciónsobre 33 votos4.7

¿Eres el propietario? Solicita acceso para gestionar este perfil y consigue la insignia de verificación

Bistró XXI

Menú, carta y precio de Bistró XXI

Dirección

Carrer Sala Boadella, 5, 08211 Castellar del Vallès, Barcelona, España
Cómo llegar

Teléfono

+34 937 14 82 51

Añadir carta

Horario

Lunes: cerrado
Martes: cerrado
Miércoles: 19:00–23:00
Jueves: 11:00–15:00, 19:00–23:00
Viernes: 11:00–15:00, 19:00–23:00
Sábado: 11:00–15:00, 19:00–23:00
Domingo: 11:00–15:00

Información

Puntuación

4.7/5 sobre 33 votos

Precio medio
0€ - 30€

Página web
4.7 Puntuación basada 33 votos
Puntuación en otras páginas:
Google Maps
4.7
¿Cómo está valorado Bistró XXI?

Bistró XXI tiene una valoración puntuada con un 4.7 por los usuarios de TodoBares.com basada en los 33 votos que ha recibido.

  • En Google Maps tiene una puntuación de 4.7 con 33 votos

¿Ofrece comida para llevar Bistró XXI?

Si, Bistró XXI ofrece comida para llevar con buena valoración por los usuarios

Debes estar identificado para poder usar las listas