Menu

Bar Manuel Añadir a favoritos

Paseo de Urkizu, 5, 20600 Éibar, Guipúzcoa, España - Como llegar
Puntuaciónsobre 275 votos4.3

¿Eres el propietario? Solicita acceso para gestionar este perfil y consigue la insignia de verificación

Bar Manuel

Menú, carta y precio de Bar Manuel

Dirección

Paseo de Urkizu, 5, 20600 Éibar, Guipúzcoa, España
Cómo llegar

Teléfono

+34 943 12 16 57

Añadir carta

Horario

Lunes: 7:30–22:30
Martes: 7:30–22:30
Miércoles: 7:30–22:30
Jueves: 7:30–22:30
Viernes: 7:30–22:30
Sábado: 9:00–22:30
Domingo: 10:30–22:30

Información

Puntuación

4.3/5 sobre 275 votos

Precio medio
0€ - 30€

Añadir página web

4.3 Puntuación basada 275 votos
Puntuación en otras páginas:
Google Maps
4.3
¿Cómo está valorado Bar Manuel?

Bar Manuel tiene una valoración puntuada con un 4.3 por los usuarios de TodoBares.com basada en los 275 votos que ha recibido.

  • En Google Maps tiene una puntuación de 4.3 con 275 votos

¿Ofrece comida para llevar Bar Manuel?

Si, Bar Manuel ofrece comida para llevar con buena valoración por los usuarios

Debes estar identificado para poder usar las listas