Menu

El Bocadito Añadir a favoritos

C. de las Palmas, 58, 28938 Móstoles, Madrid, España - Como llegar
Puntuaciónsobre 313 votos4.2

¿Eres el propietario? Solicita acceso para gestionar este perfil y consigue la insignia de verificación

El Bocadito

Menú, carta y precio de El Bocadito

Dirección

Parkings cercanos

C. de las Palmas, 58, 28938 Móstoles, Madrid, España
Cómo llegar

Teléfono

+34 918 26 36 89

Añadir carta

Horario

Lunes: 8:00–23:00
Martes: 8:00–23:00
Miércoles: 8:00–23:00
Jueves: 8:00–23:00
Viernes: 8:00–23:00
Sábado: 8:30–23:00
Domingo: 8:30–23:00

Información

Puntuación

4.2/5 sobre 313 votos

Precio medio
0€ - 30€

Añadir página web

4.2 Puntuación basada 313 votos
Puntuación en otras páginas:
Google Maps
4.2
¿Cómo está valorado El Bocadito?

El Bocadito tiene una valoración puntuada con un 4.2 por los usuarios de TodoBares.com basada en los 313 votos que ha recibido.

  • En Google Maps tiene una puntuación de 4.2 con 313 votos

¿Ofrece comida para llevar El Bocadito?

Si, El Bocadito ofrece comida para llevar con buena valoración por los usuarios

Transporte cerca de El Bocadito

Estas son las opciones de transporte cerca de C. de las Palmas, 58, 28938 Móstoles, Madrid, España.

Debes estar identificado para poder usar las listas